Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ролики о семье

Урок на всю жизнь

Кадетские корпуса Поволжского Федерального округа

13.11.2015 ОВСИ "Штурм"

03.03.2015. Зимний рейд.

Победители  и участники мероприятий  военно-патриотического направления 2015 год.

Дата

Соревнования

Победители и участники

Февраль

21.03.2015 Участие в телепрограмме На ГТРК « САМАРА» , посвященная 70-летию Победы В Великой Отечественной Войне

17.02.2015 Показательные выступления на семинаре директоров школ

14.02.2015 Соревнования по тактико-специальной подготовке среди ВПК Самарской области

12.02.2015 Участие в смотре-перекличке ВПК, ВПО г.о. Самара на базе нашей школы

09.02.2015 Участие  в телепрограмме  «Студия-Г» на ГК « Теленет» от «СКАТ», посвященная  воинам-интернационалистам

03.03.2015 Показательные выступления в ДК им. Литвинова на празднике к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне»

сборная школы

 группа «рукопашный бой2, группа « плац-парад»

1 место Яметов , Крестилов, Щипалкин, Воронов

 

 

 

Группа  «Рукопашный бой»

 

 

Победители соревнований военно-патриотического направления 2014 год.

Дата

Соревнования

Победители

Январь

Областные соревнования по тактико-специальной подготовке «Метель»

1 место

сборная школы (Дмитриев С., Антонец М., Костырев П., Золотухин А)

 

Областные соревнования по пулевой стрельбе

2 место

Пахомов И. 8А личный зачет

Февраль

Городские соревнования по тактико-специальной подготовке

2 место

сборная школы (Дмитриев С.,  Костырев П.)

 

Март

Отборочный тур военно-спортивных соревнований  «Отчизны верные сыны»

Выход в финал

сборная школы  (Ерофеев Д., Ширшова А., Малахова А.)

Апрель

Областные военно-спортивные соревнования «Отчизны верные сыны»

3 место (стрельба из малокалиберной винтовки)

3 место (перетягивание каната)

Сборная школы

1 место по стрельбе Ширшова А. личный зачет

Май

Областные соревнования «Школа безопасности»

Сборная школы (Бондаренко А., Ивкина Д., Ерофеев Д.)

Сентябрь

YI Областной смотр часовых Постов№1

2 место в конкурсе «Мультимедийная презинтация» в номинации «Часовые Памяти»

3 место в конкурсе «Военно-историческоя викторина» в номинации «Часовые Памяти»

Сборная школы (Борисова А., Куприянова  Д., Дмитриев С., Антонец М., Костырев П., Золотухин А .)

Октябрь

Областные соревнования по тактико-специальной подготовке  «Ураган»

2 место

Сборная школы (Чертков М., Пахомов И., Золотухин А., Костырев П.)

 

Областные соревнования по кроссовой стрельбе

3 место Воронин В. личный зачет

 

Областные конкурс-соревнования командиров ВПО «Первая высота»

Благодарность Костырев П. старшина школы

Ноябрь

Городская олимпиада по ОБЖ

1 место Костырев П.

2 место Дмитриев С.

4 место Антонец М.

Декабрь

Рейтинг ВПО Самарской области( 2-ой дивизион младший возраст до 18 лет)

4 место

Сборная школы (Воронин В., Чертков М., Пахомов И., Фролочкин А.)

 

Областные соревнования Зимний этап военнизированной игры «Зарница»

2 место

сборная школы (Сложеникин Н., Прокофьев К., Ильдияров Р., Храпко П.,Гумеров  Д., Мальцева А., Юрлина А.)

 

 

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930