• учебные кабинеты - 12 шт.

• кабинет информатики

• кабинеты ЦОС – 2 шт.

• спортивный зал площадью 182 кв. м

• тренажерный зал площадью 50 кв. м

• библиотека

• столовая

• медицинский кабинет

• спортивная площадка

• «полоса препятствий»

В школе имеются лаборантская по физике, лаборантская по химии.

В школе имеются: столовая, медицинский блок, кабинеты заместителей по УВР, ВР, кабинет бухгалтерии, заместителя директора по АХЧ.

Имеется спортзал и раздевалки (мальчики и девочки отдельно).

Укрепление материально-технической базы идет за счет специальной статьи муниципального бюджета, привлекаются внебюджетные средства.

Имеется библиотека. Доля учащихся, обеспеченных учебниками из школьного фонда составляет 100 %.

Учебные кабинеты школы оборудованы интерактивными досками, мультимедийными проекторами, компьютерами и ноутбуками, которые используются как на уроках, так и во внеклассной работе.В учебном процессе применяются словари, энциклопедии и иные электронные образовательные ресурсы. Кроме того педагоги школы используют электронные ресурсы, размещённые на сайтах и порталах.

Обеспечен доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям. Доступ обучающихся к сети Интернет осуществляется в кабинетах информатики, в Медиатеке, распространение сигнала происходит по Wi-Fi.

Учителя имеют доступ к проводной сети Интернет(100 Мбит/с). Обучающиеся и педагоги используют ресурсы Интернет в образовательных целях. Для безопасного доступа в Интернет используется программа контентной фильтрации.

Школа подключена к информационной системе АСУ РСО. Это дает возможность использовать в образовательном процессе электронный журнал, электронный дневник, формировать электронные отчёты об успеваемости классов, вести социальную карту класса.

Оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотеки, объекты спорта, средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют;

обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют;

условия питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют;

условия охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют;

доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют;

электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют;

наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют;

Собственных электронных образовательных и информационных ресурсов ОО не имеет

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучения

«  Апрель 2024  »